ホーム > > 新着順表示
<< 新着順表示 >>

新着順に30件ずつを表示しています。

  • ■ は携帯対応、 Cool! はオススメであることを示します。

[ 総合 / PC / Mobile ]

すけべなつまたち「スケベな妻たち」出会える[ギャンブル] - 2013/06/11(Tue) 22:31
出会い系サイトに登録する醍醐味として、近所に住んでいるエッチ奥さんを探す「地域別検索」を利用して近所のエッチ奥さんと出会いエッチまですることにありますね。


コミュニティサイト貧乳出会いが欲しい[ギャンブル] - 2013/04/26(Fri) 14:55
コミュニティサイト貧乳出会いが欲しい


ココナナCD[ギャンブル] - 2013/04/22(Mon) 20:33
実機アプリの決定版!ココナナの携帯、スマホアプリがダウンロードできるサイトを紹介しています!他にも、人気のパチスロ機種をダウンロードできるサイトを集めてみました!


ニューデートライン銀河鴻巣市イベント[ギャンブル] - 2013/04/21(Sun) 10:57
パチスロの面白さは何といっても、あの当たりそうで当たらないリーチアクションでしょう。その昔に流行った吉宗という機種は、屏風がパカパカ開く衝撃的なリーチアクションで爆発的人気でしたね。私もドキドキしながらニューデートライン銀河を打っていました。


CRロードスターセカンドラン予告リーチ[ギャンブル] - 2013/04/20(Sat) 17:26
分かりにくいセグの確変判別や潜伏内部隠れ確変といった情報から、トータルの確率や打つべき台のボーダーラインチェックまで、パチンコで勝つには知っておいた方がよい情報を発信しているサイトがここ。CRロードスターセカンドランの情報もくまなくチェックして、ホールでの勝ちにつなげましょう。


ジゴロBIG確率[ギャンブル] - 2013/04/20(Sat) 16:34
ジゴロで負けたくないなら、最低限の知識が必要となります。特に大事なのが、子役の取りこぼしをなくす、設定を少ない投資で見極めるの2点だと思います。このサイトでは、ジゴロのあらゆる情報をまとめていますので、勝負する前にチェックしてみて下さい!


ヘルズゲートスロットゲーム[ギャンブル] - 2013/04/18(Thu) 15:21
パチスロ初心者講座。スロットになれることが先決!ヘルズゲートなんかもオススメかな〜それから、目押しができないと話にならないから、ひたすら練習だ!


喜々快々加茂市イベント[ギャンブル] - 2013/04/16(Tue) 17:32
私は、4号機時代からパチスロにハマっています、きっかけは、友人に教わり初めて打った機種ニューパルサーで何も分からないままBIGが揃いメダルがジャラジャラ出てきて凄い気持ちになってからハマりました、そんな私ですが、今は5号機の喜々快々にはまっています。


オーシャンカップ2黒石市イベント[ギャンブル] - 2013/04/15(Mon) 7:59
オーシャンカップ2の攻略情報は携帯でチェック!雑誌と違い更新が頻繁なので本当におすすめ!どこでも確認できるので、プレイ中の目押しや、リールの配置確認もできるのでおすすめです!


CRハッピーデートカニ歩き[ギャンブル] - 2013/04/13(Sat) 17:13
実機アプリで予習、復習。お店でしか楽しめなかったパチンコが、携帯、スマホ用アプリになって登場しました。CRハッピーデートのアプリもあるのでダウンロードしてみてくださいね。


CRダーティペア大当りカウンタ[ギャンブル] - 2013/04/12(Fri) 14:32
最新の攻略情報をご紹介しています!おすすめは、なんと言ってもCRダーティペアのまだ世に出て間もない画期的な攻略打法!この目に鱗の最新攻略情報をご紹介させて頂きます!


竹中直人のパチスロ太閤記静岡市イベント[ギャンブル] - 2013/04/09(Tue) 14:40
パチスロは竹中直人のパチスロ太閤記オンリーです。何と言っても面白い。とにかく面白い。何処のホールにも必ず設置されているし液晶画面がとにかく綺麗で飽きが来ない。勝ち負けは別にしてパチスロは竹中直人のパチスロ太閤記しかないでしょう。勝てば尚更言う事はない。


ぱちんこCR北斗の拳 金色(ファルコ)大当り周期[ギャンブル] - 2013/04/09(Tue) 9:45
ぱちんこCR北斗の拳 金色(ファルコ)の情報をチェックしたくて検索してたら、良いパチンコ情報サイトを見つけちゃった。大当り確率から朝一の打ち方など、初心者の打ち方から玄人向けの情報まで満載♪あまり深く考えずに打ってたけど、大当たり確率にバラつきがあったが理解できた。ホールでぱちんこCR北斗の拳 金色(ファルコ)を打ってきたけど、バッチリ大当たり♪ただ、やみくもにパチンコ打ってた自分にさようならだ!


パチスロ リングにかけろ1 ギリシア十二神編みやま市イベント[ギャンブル] - 2013/04/09(Tue) 9:22
私が最もハマった機種は、ミリオンゴッドですあの爆発力は今の5号機なんて目じゃないくらい出ます、でも出る機種と言うのはお金も凄い掛かるハイリスクで過去に借金で自殺をした人もいたと聞いたことがあります。パチスロ リングにかけろ1 ギリシア十二神編では私の嗜む程度に遊びたいと思います。


CRブイブイ大行進設置ホール情報[ギャンブル] - 2013/04/08(Mon) 13:35
CRブイブイ大行進のパチンコ好調台を見抜く方法を分かる攻略法はこちらから!不調台で無駄打ちするより、CRブイブイ大行進の好調台で見極めて取りこぼしのない立ち回りをしよう!予告やリーチもしっかり予習して大当たり率を少しでも高めて出玉を大量に稼ごう!


ガイキッズ激アツ[ギャンブル] - 2013/04/08(Mon) 6:37
パチスロ攻略方法をご紹介しています!大人気のガイキッズは、初心者でも、しっかり予習すれば、大負けする事はありません!!ガイキッズの攻略情報をご紹介しています!


ドラゴンギャル ルーと伝説の黄金龍角台[ギャンブル] - 2013/04/05(Fri) 0:08
今週久々にホールの新装開店がある!何年ぶりかな?2年ぶりくらいかな!普段はドラゴンギャル ルーと伝説の黄金龍しか打たないけど新装開店なのでドラゴンギャル ルーと伝説の黄金龍以外を打ってみるか!どうせパチスロやるなら勝ちたい。当日は何とか仕事を休んで打ちに行こう!


CRばくばくBANK命釘[ギャンブル] - 2013/04/04(Thu) 13:55
CRばくばくBANKは、素人には他が出しにくい機種です。しかし、その爆発力から人気は衰えません!!まだ、みんな知らないCRばくばくBANKの攻略方法をご紹介します!


フラワー天国T−30リール[ギャンブル] - 2013/04/03(Wed) 16:42
攻略情報が沢山のっている雑誌を買いました。パチスロやめて何年振りだっけ?最近のパチスロってすごいんですね!私が知っている時代とは、まったくもって別物です!明日はフラワー天国T−30を勝負してこようと思います。


天下布武2長門市イベント[ギャンブル] - 2013/04/01(Mon) 2:32
天下布武2をダウンロードしてみてください。天下布武2のイベント前にダウンロードすれば、練習にぴったりですね!


エアロガイズ室蘭市イベント[ギャンブル] - 2013/03/31(Sun) 19:07
エアロガイズの攻略方法は、簡単に言うと、2000円以内で設定を見抜けるかどうかってことにつきます!このサイトでは、設定判別の情報や、初心者にも実践できる簡単な攻略情報あんかも紹介しています。


CRピンクレディー・セカンドツアー潜伏[ギャンブル] - 2013/03/29(Fri) 21:38
CRピンクレディー・セカンドツアーに勝ちたいなら携帯アプリで練習してからがおすすめ!リーチ確率や、セグなんかもわかるので、おすすめです!


パチスロ蒼天の拳リセット[ギャンブル] - 2013/03/29(Fri) 20:51
パチスロ蒼天の拳って結構大ハマりしませんか?きそうで来ないあの仕様がハマっちゃうんですよね・・・。あの鬼仕様に、隣のおばさんも顔真っ赤にして打ってましたよwww


キャロルクラブ5紀の川市イベント[ギャンブル] - 2013/03/28(Thu) 9:19
パチスロ仲間がキャロルクラブ5で調子良く勝てたという話を聞いて単純な私は、翌日に打ちに行ってきました。一応ちゃんと、演出や前兆、ARTなどいろいろパチスロ雑誌やネットで勉強してきました。なかなか当たりが来なくて焦ってた所にボーナス確定!なんとかプラス収支にはできました。もっと経験積みたいな。


ソレックス2羽曳野市イベント[ギャンブル] - 2013/03/27(Wed) 20:55
ソレックス2の携帯、スマホ情報をご紹介しています!ソレックス2の最新情報は、雑誌とネットでチェックしましょう!ソレックス2の情報をご紹介しています。


ホンテッドパーティー2神戸市イベント[ギャンブル] - 2013/03/23(Sat) 7:20
ホンテッドパーティー2をプレイするなら、攻略方法はきちんと把握しないとダメ!BIG引いて喜ぶよりは、ARTで増やす方が、トータルの収支は高いと思います!


CR新海百景出玉率[ギャンブル] - 2013/03/21(Thu) 5:46
CR新海百景でボロ負けしてた時に友達に薦めて貰ったパチンコ攻略情報サイトを教えちゃうよ!ここのパチンコ情報サイトは基本スペックなどの基本情報から、予告演出、プレミア演出まで、知りたかった情報を端から端まで予習できちゃう!実戦的な情報が多いからすぐにホールで試したくなること間違いなし!


CRあっちむいてほい入賞[ギャンブル] - 2013/03/20(Wed) 23:59
CRあっちむいてほいの攻略情報をご紹介!人気の攻略情報を徹底攻略しています!おすすめの攻略サイトから、最新情報をご紹介します!


南国美人富良野市イベント[ギャンブル] - 2013/03/20(Wed) 9:57
目押し得意です。自分は、最初からよく見えてた方です。なんとなく感覚で。南国美人は特によく打つ台です。


無制限アプリで遊ぶ[ギャンブル] - 2013/03/19(Tue) 20:02
ホールで無制限を打っていますと、隣の台が当たっていきなり16R。いいな〜。。。こういう勝てない日は携帯アプリで楽しむのが一番!ボーナス時の音楽や効果音も楽しく、実機に近い作りこみで、ここまできたら無制限の釘まで操作できたら嬉しいなーなんて思えてしまいます(笑)無制限の実機アプリは、こちらからどうぞ♪



- ハッピーメール -
- ゴールドカード -
- ワクワクメール -
- イイコイ -
- イクヨクルヨ -
- 無料携帯用CGI -
- i-Navigator v4.0 -